Xırdalan və Sumqayıtda yeni mənzillərin satışı başlayıb
Xırdalan və Sumqayıtda mənzil almaq üçün nə qədər ilkin ödəniş lazımdır? Sərfəli şərtlərlə tam təmirli mənzil seçimləri
Mənzil almağı planlaşdırırsansa, ilk baxdığın məsələ adətən qiymətdən əvvəl ilkin ödəniş olur. Xüsusilə Xırdalan və Sumqayıt kimi mənzil tələbatının yüksək olduğu ərazilərdə münasib ilkin ödənişlə ev sahibi olmaq istəyənlər üçün seçimlər kifayət qədər genişdir. Bəs bu ərazilərdə mənzil almaq üçün nə qədər ilkin ödəniş lazımdır və hansı layihələrdə tam təmirli mənzillər təklif olunur?
Bu baxımdan həm hazır və təhvilə yaxın mənzil axtaranlar, həm də tikinti mərhələsində daha sərfəli seçim edib gələcəkdə dəyərindən yararlanmaq istəyənlər üçün "Park Xırdalan""Yeni Sumqayıt" layihələri diqqət çəkir.
"Yeni Sumqayıt" layihəsində 58,4–83,73 kv.m sahəsi olan 2 və 3 otaqlı mənzillər satışdadır. Layihənin əsas üstünlüklərindən biri mənzillərin tam təmirli şəkildə təhvil verilməsidir. Məsələn, 58,4 kv.m, 2 otaqlı tam təmirli mənzilə 17 200 manatdan başlayan ilkin ödənişlə sahib olmaq mümkündür. Yaxın müddətdə təhvil verilməsi planlaşdırılan mənzillər keyfiyyətli materiallarla təmir olunaraq kommunal xidmətlərlə birlikdə təqdim edilir.
Xırdalanda mənzil axtaranlar üçün isə Azərbaycanın ən böyük yaşayış komplekslərindən biri hesab olunan "Park Xırdalan" layihəsində 41,5–96,93 kv.m arası, 2 otaq studiya, 2 və 3 otaqlı mənzil seçimləri mövcuddur. Tikintisi davam edən layihədən indidən mənzil seçmək isə gələcəkdə əmlakın dəyərində olacaq artımdan yararlanmaq baxımından ideal seçimdir.
Hər iki layihədə geniş yaşıllıq və istirahət zonaları, parklar, uşaq oyun və əyləncə məkanları nəzərdə tutulub. Ətrafda məktəb, bağça, idman sahələri və müxtəlif xidmət obyektləri gündəlik ehtiyacların qarşılanmasını asanlaşdırır. Komplekslərdə təhlükəsizlik də diqqətdə saxlanılaraq 24 saat mühafizə və müasir kamera nəzarəti sistemi təmin edilir.
Həmçinin mənzillərin tikintisi zamanı səs və istilik izolyasiyasına, möhkəm konstruksiyaya və optimal planlamaya diqqət yetirilir. Panoramik pəncərələr və keyfiyyətli tikinti materialları mənzillərin həm funksionallığını, həm də yaşayış rahatlığını artırır.
Mənzil almaq üçün ödəniş imkanları da fərqli büdcələrə uyğunlaşdırılıb. Layihələrdə 36 ayadək daxili kredit və ya 20 ilədək ipoteka imkanlarından yararlanmaq mümkündür. Bundan əlavə, "Evini hissə-hissə al" modeli ilə mənzilə mərhələli şəkildə sahib olmaq imkanı da təqdim edilir. İstədiyin sahəni bu gündən kvadrat-kvadrat almaq, vəsaitini daşınmaz əmlaka yönəltməklə gələcəkdə mümkün dəyər artımından yararlanmaq mümkündür.
Daha ətraflı məlumat almaq istəyirsənsə, satış ofisinə yaxınlaşmağın kifayətdir. Mövcud mənzillərə baxa, layihəni yerində görə və büdcənə uyğun ilkin ödəniş və ödəniş imkanlarını birlikdə hesablaya bilərsən.

Какой первоначальный взнос необходим для покупки квартиры в Хырдалане и Сумгайыте? Полностью отремонтированные квартиры на выгодных условиях
Если вы планируете приобрести квартиру, одним из первых вопросов, на который обычно обращают внимание ещё до стоимости жилья, является размер первоначального взноса. Особенно в таких районах с высоким спросом на жильё, как Хырдалан и Сумгайыт, представлен достаточно широкий выбор для тех, кто хочет стать владельцем квартиры с доступным первоначальным взносом. Так какой первоначальный взнос необходим для покупки квартиры в этих районах и в каких проектах предлагаются квартиры с полным ремонтом?
В этом отношении проекты «Park Xırdalan» и «Yeni Sumqayıt» привлекают внимание как тех, кто ищет готовые или близкие к сдаче квартиры, так и тех, кто хочет выбрать более выгодный вариант на этапе строительства и в будущем воспользоваться возможным ростом стоимости недвижимости.
В проекте «Yeni Sumqayıt» в продаже представлены 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 58,4 до 83,73 кв. м. Одним из главных преимуществ проекта является то, что квартиры сдаются с полным ремонтом. Например, полностью отремонтированную 2-комнатную квартиру площадью 58,4 кв. м можно приобрести с первоначальным взносом от 17 200 манатов. Квартиры, сдача которых планируется в ближайшее время, ремонтируются с использованием качественных материалов и передаются с подключёнными коммунальными услугами.
Для тех, кто ищет квартиру в Хырдалане, в проекте «Park Xırdalan», который считается одним из крупнейших жилых комплексов Азербайджана, доступны 2-комнатные студии, а также 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 41,5 до 96,93 кв. м. Выбор квартиры уже сейчас в строящемся проекте также является выгодным решением с точки зрения возможности в будущем воспользоваться ростом стоимости недвижимости.
В обоих проектах предусмотрены просторные зелёные и рекреационные зоны, парки, детские игровые и развлекательные площадки. Расположенные поблизости школы, детские сады, спортивные площадки и различные объекты услуг позволяют с удобством решать повседневные задачи. Особое внимание в комплексах также уделяется безопасности: обеспечиваются круглосуточная охрана и современная система видеонаблюдения.
При строительстве квартир особое внимание уделяется звуко- и теплоизоляции, прочности конструкций и оптимальной планировке. Панорамные окна и качественные строительные материалы повышают как функциональность квартир, так и комфорт проживания.
Условия оплаты при покупке квартиры также адаптированы под разные бюджеты. В проектах можно воспользоваться внутренним кредитом сроком до 36 месяцев или ипотекой сроком до 20 лет. Кроме того, модель «Evini hissə-hissə al» предоставляет возможность приобретать квартиру поэтапно. Вы можете уже сегодня покупать желаемую площадь квадратный метр за квадратным метром, направляя средства в недвижимость и в будущем потенциально получая выгоду от роста её стоимости.
Если вы хотите получить более подробную информацию, достаточно посетить офис продаж. Там вы сможете ознакомиться с доступными квартирами, увидеть проект на месте и вместе со специалистами рассчитать первоначальный взнос и варианты оплаты, подходящие вашему бюджету.
Адрес: «Yeni Sumqayıt» — г. Сумгайыт, ул. Сюльх
«Park Xırdalan» — г. Хырдалан, проспект Гейдара Алиева, 30
В зданиях «Kristal» применяются современные оконные системы, сохраняющие баланс света и тепла!
Отличная новость для тех, кто ищет новую квартиру! В популярном и востребованном жилом комплексе Park Yasamal от Kristal стартовали продажи новых квартир. В рамках проекта представлены квартиры различных площадей и планировок как в уже готовых, так и в строящихся корпусах.