"Kristal"ın meqa yaşayış kompleksi "City Garden Narimanov" - şəhərin coğrafi mərkəzindəki unikal mövqeyi, 17,3 hektarlıq yaşıl həyəti və tam təmirli mənzilləri ilə müştərilərə şəhər içində premium yaşam təklif edir.
"N.Nərimanov" metro stansiyasından 720 metr məsafədə, "Heydər Əliyev" prospektinin yaxınlığında, 21 hektar ərazidə yerləşən kompleks Bakının coğrafi mərkəzindədir. Hazırda kompleksdə tikintisi davam edən və yaşayışa hazır mənzillər olmaqla - 2, 3, 4 otaqlı və studiya tipli müxtəlif seçimlər təqdim edilir. Optimal planlaşdırılmış mənzillər Avropa brendlərinin materialları ilə tam premium təmirli şəkildə sakinlərə təhvil verilir. Bundan əlavə, şəxsi bağçalı eksklüziv mənzil seçimləri də mövcuddur.
Mənzillər 36 ayadək daxili kredit, həmçinin 20%-dən başlayan ilkin ödəniş ilə 20 ilədək ipoteka imkanları ilə satışdadır. Bundan əlavə, layihədə "Evini hissə-hissə al" modeli də aktivdir - bu model sayəsində minimum sahədən başlayaraq mənzil sahibi olmaq, sonra isə aylıq öhdəlik və faiz olmadan öz sürətinlə tam sahəyə çatmaq mümkündür.
Layihədəki bağçalı mənzillər isə ayrıca diqqətə layiqdir. 60-105 kv.m şəxsi bağçaya sahib bu mənzillərdə bağça sahəsi mənzil qiymətinə daxil edilmədən HƏDİYYƏ olaraq verilir - yəni eyni qiymətə həm mənzil, həm də öz bağçanı əldə etmiş olursan.
"City Garden Narimanov"da mənzillər sakinlərə premium təmirli şəkildə təhvil verilir. İstifadə olunan hər bir material beynəlxalq keyfiyyət standartlarına cavab verir: Almaniya istehsalı "HARO" parketi, İtaliyanın "GEWISS" elektrik sistemi, İtaliyanın "Prysmian" brendinin yanmayan kabelləri, Almaniyanın "GROHE" hamam aksesuarları, "Zambaiti Parati" divar örtükləri, İtaliyanın "Infinity" keramoqranitləri.
Bütün mənzillər günəş işığından maksimum faydalanacaq şəkildə unikal planlaşdırma ilə layihələndirilib; yerdən tavanadək pəncərələr isə mənzillərə açıq, geniş atmosfer qatır. Həmçinin mənzillərarası və mənzildaxili divarlarda tətbiq olunan yenilənmiş səs və istilik izolyasiyası sistemi - rahatlığı ən incə frekanslarına qədər hiss etdirmək üçün düşünülüb.
"City Garden Narimanov"un 17.3 hektarlıq yaşıl həyəti sakinlər üçün tam bir açıq hava məkanına çevrilib. 3 km yürüş zolağı, 1,5 km velosiped yolu, qaçış zolağı, basketbol, tennis və futbol meydançaları, açıq hava fitness sahəsi - gündəlik aktiv həyat üçün lazım olan hər şey kompleks daxilindədir. Bunlarla yanaşı, dekorativ hovuzlar, piknik və istirahət zonaları sakinlərə şəhər içində sakit, rahat bir atmosfer yaradır.
Kompleksin infrastrukturu yalnız açıq hava ilə məhdudlaşmır. Daxilində yeni mall, fitness mərkəzi və uşaq bağçası fəaliyyət göstərəcək. Sentyabr ayında isə özəl "LANDAU School" fəaliyyətə başlayacaq. Beləliklə, gündəlik ehtiyaclar üçün - istər alış-veriş, istər idman, istər uşaqların təhsili - kompleksdən kənara çıxmağa ehtiyac qalmır.
Təbiətlə iç-içə, premium şəhər həyatı yaşamaq istəyənlər layihə ilə yaxından tanış olmaq üçün satış ofisinə yaxınlaşa və ya *1544 qısa nömrəsinə zəng edə bilərlər.

Расположенный в 720 метрах от станции метро Nəriman Nərimanov Metro Station, рядом с Heydar Aliyev Avenue, комплекс занимает территорию площадью 21 гектар в географическом центре Баку. В настоящее время в комплексе представлены как готовые к проживанию квартиры, так и квартиры на стадии строительства — доступны варианты с 2, 3, 4 комнатами, а также студии. Квартиры с продуманной планировкой передаются жителям с полной премиальной отделкой, выполненной с использованием материалов европейских брендов. Кроме того, доступны эксклюзивные квартиры с собственным садом.
Квартиры доступны в продаже с внутренней рассрочкой до 36 месяцев, а также с ипотечными программами сроком до 20 лет при первоначальном взносе от 20%. Кроме того, в проекте действует модель «Покупай жильё поэтапно», благодаря которой можно стать владельцем квартиры, начиная с минимальной площади, а затем постепенно увеличивать её до полной площади в удобном для себя темпе — без ежемесячных обязательств и процентов.
Особого внимания заслуживают квартиры с собственным садом. Эти квартиры имеют приватные сады площадью от 60 до 105 кв.м, при этом площадь сада предоставляется в ПОДАРОК и не включается в стоимость квартиры — то есть по одной цене вы получаете и квартиру, и собственный сад.
В “City Garden Narimanov” квартиры передаются жителям с премиальной отделкой. Каждый используемый материал соответствует международным стандартам качества: немецкий паркет HARO, итальянская электрическая система GEWISS, негорючие кабели итальянского бренда Prysmian, сантехнические аксессуары немецкого бренда GROHE, настенные покрытия Zambaiti Parati, а также керамогранит итальянского бренда Infinity Surfaces.
Все квартиры спроектированы с уникальной планировкой, позволяющей максимально использовать естественное солнечное освещение, а панорамные окна от пола до потолка создают ощущение простора и открытого пространства. Кроме того, обновлённая система звуко- и теплоизоляции, применённая как между квартирами, так и внутри них, продумана до мельчайших деталей, чтобы обеспечить максимальный комфорт.
Зелёный двор “City Garden Narimanov” площадью 17,3 гектара превратился в полноценное пространство для отдыха на открытом воздухе. На территории комплекса расположены 3 км прогулочных дорожек, 1,5 км велодорожек, беговые трассы, баскетбольные, теннисные и футбольные площадки, а также открытая fitness-зона — всё необходимое для активной повседневной жизни находится прямо внутри комплекса. Помимо этого, декоративные бассейны, зоны для пикников и отдыха создают спокойную и уютную атмосферу в самом центре города.
Инфраструктура комплекса не ограничивается только открытыми пространствами. На территории проекта будут функционировать новый mall, фитнес-центр и детский сад. Уже в сентябре здесь начнёт работу частная LANDAU School. Таким образом, для повседневных потребностей — будь то shopping, спорт или образование детей — жителям не придётся покидать территорию комплекса.
Те, кто мечтает о премиальной городской жизни в гармонии с природой, могут ближе познакомиться с проектом, посетив офис продаж или позвонив по короткому номеру *1544.
Адрес: Khazri Street
Все офисы продаж Kristal будут работать и в праздничные дни!
Преврати праздничные дни не только в время отдыха, но и в возможность сделать правильный выбор для своего будущего. Все офисы продаж Kristal продолжат работать и в праздничные дни, предлагая клиентам широкий выбор проектов, выгодные условия продажи и профессиональный сервис.
Премиальные квартиры в “City Garden Narimanov” с возможностью ипотеки до 20 лет — Kristal
Проект “City Garden Narimanov” от Kristal, выводящий концепцию премиального жилья на новый уровень, — это уникальный жилой комплекс, расположенный в центре Baku. Более 17 гектаров просторных зелёных зон, современные архитектурные решения, развитая инфраструктура и полностью отремонтированные квартиры объединяют динамику городской жизни с высоким комфортом и премиальным стилем жизни.