“Kristal” rebrendinq çərçivəsində tamamilə yenilənmiş və funksional imkanlarla zənginləşdirilmiş www.kristal.az veb-saytını ictimaiyyətin istifadəsinə təqdim edib. Yeni sayt müasir istifadəçi tələblərinə cavab verən dizaynı, geniş məlumat bazası və rahat interfeysi ilə həm mənzil axtaranlar, həm də daşınmaz əmlak sahəsində qərar vermək istəyən investorlar üçün əvəzolunmaz rəqəmsal platformaya çevrilir.
- Bütün layihələr bir toxunuşla qarşınızda. Yenilənmiş kristal.az veb-saytı vasitəsilə istifadəçilər artıq “Kristal” şirkətinin təhvil verilmiş və inşası davam edən bütün layihələri, onların yerləşdiyi ərazilər, mənzillərin sahələri, otaq sayı, təklif olunan qiymət aralıqları və digər vacib parametrlər haqqında ətraflı məlumat əldə edə biləcəklər. Yeni platforma bu məlumatları sadə, vizual və rahat formada təqdim edərək istifadəçiyə seçim prosesini daha aydın və sürətli şəkildə aparmağa şərait yaradır.
- Birbaşa inteqrasiyalı təkmilləşdirilmiş mənzil axtarış sistemi və ipoteka kalkulyatoru. Saytda inteqrasiya edilmiş dəqiq ipoteka kalkulyatoru vasitəsilə istənilən mənzil üzrə ilkin ödənişi, aylıq ödənişləri və ümumi kredit dəyərini bir neçə saniyə ərzində hesablamaq mümkündür. Bununla yanaşı, saytın ən innovativ funksiyalarından biri olan mənzil müqayisə bölməsi alıcılara eyni anda bir neçə mənzilin texniki və maliyyə göstəricilərini paralel şəkildə analiz etməyə, daha doğru qərar verməyə imkan yaradır.
- Mənzilləri müqayisə et, rahat seçim et. Yeni sayt həm də vizual təcrübəni gücləndirən alətlərlə zəngindir. 3D mənzil planları vasitəsilə istifadəçilər mənzilin planını və yerləşməsini daha yaxşı təsəvvür edə bilərlər. Əlavə olaraq, interaktiv xəritə funksiyası istifadəçilərə layihələrin coğrafi yerləşməsini vizual olaraq araşdırmağa, şəhərin müxtəlif bölgələrində yerləşən layihələr arasında rahatlıqla seçim aparmağa şərait yaradır.
- Mənzillər, kampaniyalar, vakansiyalar – hamısı bir platformada. Artıq sayt üzərindən layihəyə birbaşa görüş təyin etmək də mümkündür. İstifadəçilər istədikləri layihəni seçərək özlərinə uyğun vaxtda şirkətlə əlaqə qurmaq və layihə ilə əyani tanışlıq üçün görüş sifariş etmək imkanına sahibdirlər. Eyni zamanda, saytda hazırda satışda olan bütün mənzillər, xüsusi kampaniyalar, şirkətlə bağlı son xəbərlər və mövcud vakansiyalar bir yerdə təqdim olunur.
https://www.youtube.com/watch?v=bUT-qYGm07Q
- Xəyalındakı mənzili bəyən və ya sevdiklərinlə paylaş. Yeni platforma həmçinin sosial paylaşım funksiyaları ilə də təkmilləşdirilib. İstifadəçilər bəyəndikləri mənzilləri bir kliklə dostları və yaxınları ilə paylaşa bilər, beləliklə seçim prosesində çevrələrinin rəyini də nəzərə ala bilərlər.

В рамках ребрендинга компания Kristal представила в общественное пользование полностью обновленный и функционально усовершенствованный сайт www.kristal.az. Новый сайт с современным дизайном, соответствующим требованиям пользователей, обширной базой данных и удобным интерфейсом становится незаменимой цифровой платформой как для тех, кто ищет квартиру, так и для инвесторов, принимающих решения в сфере недвижимости.
Все проекты – одним касанием.
На обновленном сайте kristal.az пользователи теперь могут получить подробную информацию о всех сданных и строящихся проектах компании Kristal: их расположение, площади квартир, количество комнат, предлагаемые ценовые диапазоны и другие важные параметры. Платформа предоставляет эти данные в наглядной и удобной форме, что помогает пользователям быстрее и проще ориентироваться в процессе выбора.
Интегрированная усовершенствованная система поиска квартир и ипотечный калькулятор.
Благодаря встроенному ипотечному калькулятору пользователи могут всего за несколько секунд рассчитать первоначальный взнос, ежемесячные платежи и общую сумму кредита для любой квартиры. Одной из самых инновационных функций сайта является раздел сравнения квартир, позволяющий покупателям одновременно анализировать технические и финансовые показатели нескольких вариантов и принимать более взвешенные решения.
Сравнивай квартиры и выбирай с удобством.
Новый сайт также богат инструментами, улучшающими визуальный опыт. С помощью 3D-планировок пользователи могут лучше представить расположение и планировку квартир. Кроме того, интерактивная карта позволяет наглядно исследовать географическое расположение проектов и удобно сравнивать варианты в разных районах города.
Квартиры, акции, вакансии – всё на одной платформе.
Теперь на сайте можно напрямую записаться на встречу для ознакомления с проектом. Пользователи могут выбрать интересующий проект и назначить удобное время для встречи с представителем компании. Также на сайте представлены все доступные квартиры на продажу, специальные акции, последние новости компании и актуальные вакансии – всё в одном месте.
https://www.youtube.com/watch?v=bUT-qYGm07Q
Выбери понравившуюся квартиру и поделись с близкими.
Новая платформа также оснащена функцией социальных сетей, благодаря которой пользователи могут всего в один клик делиться понравившимися квартирами с друзьями и родственниками, чтобы учитывать их мнение при выборе.
Для подробной информации: *1544
www.kristal.az
Kristal – Все проекты одним касанием.
В зданиях «Kristal» применяются современные оконные системы, сохраняющие баланс света и тепла!
Отличная возможность для тех, кто хочет приобрести premium-квартиру в Нариманове в беспроцентную рассрочку!