“Kristal”ın şəhərin ən perspektivli ərazilərindən birində reallaşdırdığı prestijli “Highland Residence” layihəsindən mənzil sahibi olmaq istəyənlər üçün yeni fürsət var. Tikintisinin əsas hissəsi artıq tamamlanmış yaşayış kompleksində dəniz və 43 hektarlıq “Gənclik” parkına açılan mənzərəyə malik mənzillər sərfəli ipoteka şərtləri ilə satışa çıxarılıb.
Layihə çərçivəsində 52 kv.m-lik 2 otaq studiya mənzillərdən 108 kv.m-lik 3 otaq mənzillərədək müxtəlif seçimlər təqdim olunur.Tikintisi tamamlanmış binada yerləşən bu mənzillər 20 ilədək ipoteka imkanı ilə təklif edilir. Yaxın zamanda təhvil veriləcək mənzillər həm rahat yaşayış, həm də gəlirli investisiya üçün əlverişli seçim hesab olunur.
“Highland Residence” 8 Noyabr prospektinə və “Həzi Aslanov” metro stansiyasına yaxın, paytaxtın ən iri yaşıllıq zonalarından biri olan “Gənclik” parkının birbaşa yanında yerləşir. Kompleksin əlverişli lokasiyası şəhərin əsas istiqamətlərinə rahat çıxış təmin etməklə yanaşı, ətrafda yerləşən məktəb, uşaq bağçası, klinika, fitnes mərkəzi və müxtəlif xidmət obyektləri sayəsində sakinlərin gündəlik ehtiyaclarını maksimum komfortla qarşılamağa imkan yaradır.
Layihədəki bütün mənzillər yüksək keyfiyyət standartlarına uyğun tam təmirli şəkildə təhvil verilir. Təmir işlərində Almaniyanın “HARO” laminat və parketləri, “Grohe” hamam aksesuarları, İtaliyanın “Zambaiti Parati” divar kağızları, “Gewiss” elektrik açarları və “Prysmian” yanmayan kabel infrastrukturu, həmçinin Türkiyənin “Seranit” kafellərindən istifadə olunur. Mənzillər funksional planlaşdırma, yüksək səviyyəli istilik və səs izolyasiyası ilə seçilir.
Kompleks sakinlərin rahatlığı üçün geniş infrastrukturla təmin olunub. Burada 24/7 təhlükəsizlik sistemi, avtomobilsiz və təhlükəsiz həyət konsepti, geniş yaşıllıq zonaları, uşaqlar üçün oyun meydançaları, futbol və basketbol sahələri, eləcə də yeraltı və geniş avtodayanacaq sakinlərin istifadəsinə verilir. Layihənin ən mühüm üstünlüklərindən biri isə 300 mindən çox ağacı əhatə edən möhtəşəm “Gənclik” parkının birbaşa yaxınlıqda yerləşməsidir.
Rahat yaşayış və sərfəli investisiya imkanlarını bir araya gətirən “Highland Residence” layihəsində mənzil seçimi etmək üçün indi əlverişli zamandır. Layihənin üstünlükləri və satış şərtləri ilə bağlı ətraflı məlumat əldə etmək üçün layihənin satış ofisinə müraciət edə və ya *1544 nömrələsi ilə əlavə məlumat ala bilərsən.

Квартиры в «Highland Residence» доступны с ипотекой сроком до 20 лет.
Для тех, кто мечтает стать владельцем квартиры в престижном жилом комплексе «Highland Residence», реализуемом компанией «Kristal» в одном из самых перспективных районов города, появилась новая возможность. В жилом комплексе, где основная часть строительных работ уже завершена, в продажу поступили квартиры с видом на море и 43-гектарный парк «Гянджлик» на выгодных условиях ипотеки.
В рамках проекта представлены различные варианты квартир — от 2-комнатных квартир-студий площадью 52 кв. м до 3-комнатных квартир площадью 108 кв. м. Эти квартиры, расположенные в уже завершённом корпусе, предлагаются с возможностью оформления ипотеки сроком до 20 лет. Квартиры, которые будут переданы владельцам в ближайшее время, являются отличным выбором как для комфортного проживания, так и для выгодных инвестиций.
«Highland Residence» расположен рядом с проспектом 8 Ноября и станцией метро «Ази Асланов», непосредственно возле парка «Гянджлик» — одной из крупнейших зелёных зон столицы. Удобное расположение комплекса обеспечивает быстрый доступ к основным направлениям города, а находящиеся поблизости школы, детские сады, клиники, фитнес-центры и различные объекты сферы услуг позволяют жителям с максимальным комфортом удовлетворять повседневные потребности.
Все квартиры в проекте сдаются с полной отделкой, выполненной в соответствии с высокими стандартами качества. В отделке используются ламинат и паркет немецкого бренда HARO, сантехнические аксессуары Grohe, итальянские обои Zambaiti Parati, электрические выключатели Gewiss, негорючая кабельная инфраструктура Prysmian, а также керамическая плитка турецкого бренда Seranit. Квартиры отличаются функциональными планировками, высоким уровнем тепло- и звукоизоляции.
Комплекс обладает развитой инфраструктурой, созданной для максимального комфорта жителей. Здесь предусмотрены круглосуточная система безопасности 24/7, концепция безопасного двора без автомобилей, просторные зелёные зоны, детские игровые площадки, футбольные и баскетбольные поля, а также подземная и вместительная наземная парковка.
Одним из главных преимуществ проекта является непосредственная близость к великолепному парку «Гянджлик», на территории которого произрастает более 300 тысяч деревьев. Такое соседство создаёт уникальную атмосферу уюта, свежего воздуха и гармонии с природой прямо рядом с домом.
*Сейчас самое подходящее время, чтобы выбрать квартиру в жилом комплексе «Highland Residence», который объединяет комфортное проживание и выгодные инвестиционные возможности. Для получения подробной информации о преимуществах проекта и условиях продажи вы можете обратиться в офис продаж проекта или связаться с нами по номеру 1544.