“City Garden Narimanov”da hazır və tikintisi davam edən mənzillər satışda!
Mənzil seçərkən alıcıların diqqət yetirdiyi əsas məqamlardan biri tikinti və təmir keyfiyyətidir. Çünki ev yalnız yaşayış məkanı deyil, həm də uzun illər üçün komfort və təhlükəsizlik təmin edən bir investisiyadır. Məhz bu yanaşmanı əsas götürən "Kristal"ın "City Garden Narimanov"layihəsi paytaxtın ən müasir və genişmiqyaslı yaşayış komplekslərindən biri kimi seçilir.
Şəhərin coğrafi mərkəzində, “Nəriman Nərimanov” metro stansiyasından bir neçə dəqiqəlik məsafədə yerləşən “City Garden Narimanov” sakinlərinə şəhər həyatının bütün üstünlüklərini geniş yaşıllıq ərazisi ilə bir arada təqdim edir. 17,3 hektarlıq ərazidə inşa olunan layihədə sahələri 59 m²-dən 169,74 m²-dək dəyişən 2, 3, 4 otaqlı və studiya mənzillər satışdadır. Alıcılara həm tikintisi davam edən, həm də təhvilə yaxın mənzillər arasında seçim etmək imkanı yaradılıb.
Layihə mənzil sahibi olmaq istəyənlər üçün müxtəlif maliyyələşdirmə imkanları da təqdim edir. Seçilmiş mənzillər üzrə 36 ayadək faizsiz daxili kredit imkanından yararlanmaq mümkündür. Eyni zamanda, bütün mənzillər 20 ilədək ipoteka şərtləri ilə təklif olunur. “Evini hissə-hissə al” modeli isə alıcılara minimum sahədən başlayaraq əlavə faiz və aylıq öhdəlik olmadan mənzillərinin sahəsini mərhələli şəkildə artırmağa imkan verir.
“City Garden Narimanov”un əsas üstünlüklərindən biri bütün mənzillərin premium təmirli şəkildə təhvil verilməsidir. Təmir prosesində Almaniyanın “HARO” parketləri və “GROHE” hamam aksesuarları, İtaliyanın “GEWISS” elektrik açarları, “Prysmian” yanmayan kabel infrastrukturu, “Zambaiti Parati” divar kağızları kimi tanınmış brendlərin məhsullarından istifadə olunur. Bu isə sakinlərə həm estetik görünüş, həm də uzunmüddətli istifadə üstünlüyü qazandırır.
Layihədə tikinti keyfiyyətinə xüsusi diqqət ayrılıb. Binaların inşasında beton pərdə sistemi, tava tipli bütöv təməl və 12 metr dərinliyə qədər enən beton dayaqlar tətbiq edilir. Armatur birləşmələrində istifadə olunan müasir mufta texnologiyası isə konstruksiyanın möhkəmliyini artıraraq xüsusilə seysmik dayanıqlılığa əlavə üstünlük qazandırır.
Mənzillər gün işığından maksimum faydalanmaq üçün xüsusi planlaşdırılıb. Yerdən tavana qədər uzanan geniş pəncərələr interyerə daha açıq və işıqlı atmosfer bəxş edir. Həmçinin yenilənmiş səs və istilik izolyasiyası sistemləri sakinlərin rahatlığını daha yüksək səviyyədə təmin edir.
“City Garden Narimanov” yalnız yaşayış kompleksi deyil, həm də geniş infrastruktur imkanları təqdim edən müasir şəhər məkanıdır. Layihənin 17,3 hektarlıq yaşıllıq ərazisində 3 kilometrlik yürüş zolağı, 1,5 kilometrlik velosiped yolu, qaçış zolaqları, futbol, basketbol və tennis meydançaları, açıq hava fitnes zonaları, dekorativ hovuzlar, piknik və istirahət sahələri yaradılıb.
Kompleksin infrastrukturu yalnız açıq hava ilə məhdudlaşmır. Daxilində fəaliyyət göstərəcək mall, fitnes mərkəzi və uşaq bağçası sakinlərin gündəlik ehtiyaclarını rahat şəkildə qarşılamasına imkan verəcək. Bundan əlavə, sentyabr ayından etibarən özəl “LANDAU School”un fəaliyyətə başlaması layihənin ailələr üçün cəlbediciliyini daha da artırır.
Layihə və mövcud satış şərtləri barədə ətraflı məlumat almaq üçün satış ofisinə müraciət edə və ya *1544 qısa nömrəsi ilə əlaqə saxlaya bilərsən.

Одним из ключевых факторов, на которые покупатели обращают внимание при выборе квартиры, является качество строительства и отделки. Ведь жильё — это не только место для жизни, но и инвестиция, обеспечивающая комфорт и безопасность на долгие годы. Именно на этом подходе основан проект «City Garden Narimanov» от компании «Kristal», который по праву считается одним из самых современных и масштабных жилых комплексов столицы.
Расположенный в географическом центре города, всего в нескольких минутах от станции метро «Нариман Нариманов», жилой комплекс «City Garden Narimanov» сочетает все преимущества городской жизни с обширной зелёной территорией. Проект, реализуемый на площади 17,3 гектара, предлагает к продаже студии, а также 2-, 3- и 4-комнатные квартиры площадью от 59 м² до 169,74 м². Покупателям предоставляется возможность выбрать как квартиры, находящиеся на стадии строительства, так и объекты, близкие к сдаче в эксплуатацию.
Проект также предлагает различные финансовые решения для тех, кто планирует приобрести собственное жильё. На отдельные квартиры действует возможность беспроцентной внутренней рассрочки сроком до 36 месяцев. Кроме того, все квартиры доступны на условиях ипотеки сроком до 20 лет. Модель «Покупай квартиру поэтапно» позволяет покупателям начать с минимальной площади и постепенно увеличивать её без дополнительных процентов и ежемесячных обязательств.
Одним из главных преимуществ «City Garden Narimanov» является то, что все квартиры передаются с премиальной отделкой. В процессе отделки используются материалы и продукция известных мировых брендов, включая немецкие напольные покрытия HARO, сантехнические аксессуары GROHE, итальянские электрические выключатели GEWISS, негорючую кабельную инфраструктуру Prysmian и обои Zambaiti Parati. Это обеспечивает жителям не только эстетичный внешний вид интерьера, но и долговечность в эксплуатации.
Текст переведён корректно и уже находится на русском языке. В более рекламно-литературной редакции он может звучать так:
Проект предлагает широкий выбор финансовых решений для тех, кто мечтает о собственном жилье. Для отдельных квартир доступна беспроцентная внутренняя рассрочка сроком до 36 месяцев. Кроме того, все квартиры можно приобрести на условиях ипотечного кредитования сроком до 20 лет. Специальная программа «Покупай квартиру поэтапно» позволяет начать с минимальной площади и постепенно увеличивать её без дополнительных процентов и ежемесячных обязательств.
В проекте особое внимание уделено качеству строительства. При возведении зданий используются система железобетонных стен (shear wall system), монолитный плитный фундамент и бетонные сваи глубиной до 12 метров. Современная технология муфтового соединения арматуры повышает прочность конструкции и обеспечивает дополнительную устойчивость зданий, особенно в условиях сейсмической активности.
Планировки квартир разработаны таким образом, чтобы максимально использовать естественное освещение. Просторные панорамные окна от пола до потолка наполняют интерьеры светом и создают ощущение открытого пространства. Кроме того, обновлённые системы звуко- и теплоизоляции обеспечивают жителям ещё более высокий уровень комфорта.
«City Garden Narimanov» — это не просто жилой комплекс, а современное городское пространство с развитой инфраструктурой. На территории площадью 17,3 гектара предусмотрены 3 километра прогулочных аллей, 1,5 километра велосипедных дорожек, беговые маршруты, футбольные, баскетбольные и теннисные площадки, зоны для занятий фитнесом на открытом воздухе, декоративные водоёмы, а также специально оборудованные места для пикников и отдыха.
Инфраструктура комплекса не ограничивается только открытыми общественными пространствами. На территории проекта будут функционировать торговый центр, фитнес-центр и детский сад, что позволит жителям с комфортом удовлетворять повседневные потребности, не покидая территорию комплекса. Кроме того, начало работы частной школы LANDAU School с сентября делает проект ещё более привлекательным для семей с детьми.
Для получения подробной информации о проекте и действующих условиях продажи вы можете обратиться в офис продаж или связаться по короткому номеру *1544.