Nərimanovda mənzil axtaranların diqqətini çəkən layihə: Hansı seçimlər təklif olunur?
Mənzil alanda hamı istəyir ki, həm rahat yaşasın, həm də seçimi illər keçdikcə dəyər qazansın. Bunun üçün isə ən vacib məsələlərdən biri düzgün lokasiya seçməkdir.
Bu baxımdan Nərimanovda yerləşən “City Garden Narimanov” həm yaşayış, həm də yatırım düşünənlər üçün diqqət çəkən layihələrdəndir. Layihə Heydər Əliyev prospektinə və “N.Nərimanov” metro stansiyasına qısa məsafədə yerləşir. Mərkəzi lokasiya şəhərin müxtəlif istiqamətlərinə rahat çıxış yaratmaqla yanaşı, mənzilin gələcəkdəki cəlbediciliyini də artıran əsas üstünlüklərdən biridir.
“City Garden Narimanov”da müxtəlif ehtiyaclara uyğun 2, 3, 4 otaqlı və studiya mənzillər təqdim olunur. Hazır və tikintisi davam edən binalarda seçim imkanlarının olması sənə həm hazır mənzilə köçmək, həm də tikinti mərhələsində seçim etmək imkanı verir. Geniş və daha kompakt sahələr, eləcə də şəxsi bağçalı mənzillər arasından ehtiyacına uyğun variant seçə bilərsən.
“City Garden Narimanov”u fərqləndirən əsas məqamlardan biri də onun sadəcə mənzillərdən ibarət olmamasıdır. 17,4 hektarlıq yaşıllıq ərazisinə malik meqa yaşayış kompleksində gündəlik həyat üçün geniş infrastruktur formalaşdırılıb. Kompleksdə yeni açılacaq mall, fitness mərkəzi, layihə ərazisində sentyabrda fəaliyyətə başlayacaq “LANDAU” School, açıq və qapalı hovuzlar, oyun meydançaları, qaçış, yürüş və velosiped zolaqları nəzərdə tutulub. 7/24 təhlükəsizlik və kamera-nəzarət sistemi isə həm sənə, həm də ailənə daha rahat və təhlükəsiz yaşayış mühiti yaradır.
Mənzillərin tam və premium təmirli şəkildə təhvil verilməsi isə əlavə təmir xərclərini və vaxt itkisini azaltmağa imkan verir. Almaniya istehsalı “HARO” parketləri, İtaliyanın “GEWISS” elektrik açarları, “Prysmian” yanmayan kabelləri, “Zambaiti Parati” divar kağızları, Almaniyanın “GROHE” hamam aksesuarları və İtaliyanın “Infinity” keramoqranitləri mənzilin keyfiyyətini tamamlayır. Beləliklə, sən yeni mənzil əldə etdikdən sonra illərlə əlavə təmir ehtiyacı barədə düşünmədən yaşayışına başlaya bilərsən.
20 ilədək ipoteka və 36 ayadək daxili kredit şərtləri mənzil sahibi olmağı daha əlçatan edir. Burada mənzil almağın digər yolu isə hissəli alış modelidir. Sən mənzili birdəfəlik almaq əvəzinə, faizsiz və aylıq öhdəliksiz şəkildə kvadrat-kvadrat əldə edərək gələcək evinə mərhələli şəkildə sahib ola bilərsən. Pulunu sadəcə toplamaq əvəzinə, bu gündən istədiyin sahəni almağa başlamaq və mənzilin gələcəkdə artan dəyərindən yararlanmaq mümkündür.
Sən də Nərimanovun mərkəzi lokasiyasında yerləşən meqa yaşayış kompleksində vaxtında öz mənzilini seçmək istəyirsənsə, satış ofisinə yaxınlaş və ya *1544 nömrəsinə zəng et.
Ünvan: Nərimanov rayonu, Xəzri küçəsi.
"Park Yasamal"da hazır 2 otaq studiya mənzillər satışa çıxdı! - "Kristal"
Yeni mənzil axtaranlara şad xəbər! "Kristal"ın çox sevilən və tələb görən "Park Yasamal" yaşayış kompleksində yeni mənzillər satışa çıxarılıb. Layihə çərçivəsində həm hazır, həm də tikintisi davam edən binalarda müxtəlif sahə və planlaşdırmaya malik mənzil seçimləri təqdim olunur.

Проект в Нариманове, привлекающий внимание тех, кто ищет квартиру: какие варианты предлагаются?
При покупке квартиры каждый хочет не только жить с комфортом, но и сделать выбор, который со временем будет расти в цене. Одним из самых важных факторов для этого является правильный выбор локации.
С этой точки зрения расположенный в Наримановском районе «City Garden Narimanov» — один из проектов, который привлекает внимание как тех, кто ищет жильё для проживания, так и тех, кто рассматривает недвижимость в качестве инвестиции. Проект находится в непосредственной близости от проспекта Гейдара Алиева и станции метро «Н. Нариманов». Центральное расположение обеспечивает удобный доступ к различным направлениям города и одновременно является одним из ключевых преимуществ, повышающих привлекательность квартиры в будущем.
В «City Garden Narimanov» представлены 2-, 3-, 4-комнатные квартиры и квартиры-студии, рассчитанные на разные потребности. Наличие вариантов как в готовых, так и в строящихся зданиях позволяет тебе выбрать между квартирой, в которую можно заселиться сразу, и вариантом на этапе строительства. Ты можешь подобрать подходящую квартиру среди просторных и более компактных планировок, а также квартир с собственным садом.
Одно из главных преимуществ «City Garden Narimanov» заключается в том, что это не просто жилой комплекс с квартирами. В масштабном жилом комплексе с 17,4 гектара зелёной территории сформирована развитая инфраструктура для комфортной повседневной жизни. На территории комплекса предусмотрены новый торговый центр, фитнес-центр, школа «LANDAU» School, которая начнёт работу на территории проекта в сентябре, открытые и крытые бассейны, игровые площадки, а также беговые, прогулочные и велосипедные дорожки. Круглосуточная охрана и система видеонаблюдения 24/7 создают более комфортную и безопасную среду для тебя и твоей семьи.
Сдача квартир с полной и премиальной отделкой позволяет сократить дополнительные расходы на ремонт и сэкономить время. Паркет немецкого производства «HARO», электрические выключатели итальянского бренда «GEWISS», негорючие кабели «Prysmian», обои «Zambaiti Parati», сантехнические аксессуары немецкого бренда «GROHE» и итальянский керамогранит «Infinity» дополняют высокий уровень качества квартир. Таким образом, после покупки новой квартиры ты можешь сразу начать жить в ней, не задумываясь о необходимости дополнительного ремонта в течение долгих лет.
Условия ипотеки сроком до 20 лет и внутреннего кредита сроком до 36 месяцев делают покупку квартиры более доступной. Ещё один способ приобрести жильё здесь — модель поэтапной покупки. Вместо того чтобы оплачивать всю стоимость квартиры сразу, ты можешь постепенно приобретать её квадратный метр за квадратным метром — без процентов и без ежемесячных обязательств — и шаг за шагом становиться владельцем своего будущего жилья.
Вместо того чтобы просто накапливать деньги, ты можешь уже сегодня начать приобретать желаемую площадь и в дальнейшем воспользоваться ростом стоимости квартиры.
Если ты тоже хочешь вовремя выбрать свою квартиру в масштабном жилом комплексе, расположенном в центральной части Наримановского района, обратись в офис продаж или позвони по номеру *1544.