Şəhərin coğrafi mərkəzində, "Nəriman Nərimanov" metro stansiyasına bir neçə dəqiqəlik məsafədə yerləşən "City Garden Narimanov" 17,3 hektarlıq ərazidə inşa olunur. Layihə müasir şəhər həyatını geniş yaşıllıq sahələri, premium yaşayış standartları və zəngin infrastrukturla bir araya gətirərək Bakının ən iddialı yaşayış komplekslərindən biri kimi inkişaf etdirilir.
"City Garden Narimanov"a Şəki dairəsi istiqamətindən yeni yolun çəkilişi artıq əhəmiyyətli dərəcədə irəliləyib. Bu, layihəyə gediş-gəlişi daha rahat etməklə yanaşı, ərazinin gələcək dəyərinə də müsbət təsir göstərəcək.
İlk mərhələsi artıq uğurla tamamlanaraq sakinlərin istifadəsinə verilən "City Garden Narimanov" layihəsinin yeni mərhələsi premium yaşayış konsepsiyası, sərfəli maliyyələşdirmə imkanları və gələcək inkişaf perspektivləri ilə mənzil sahibi olmaq və uzunmüddətli investisiya etmək istəyənlər üçün cəlbedici seçimdir.
Yeni mərhələdə təqdim olunan mənzillər üzrə alıcılara çevik maliyyələşdirmə imkanları da təklif edilir. Seçilmiş mənzillər üçün 36 aya qədər faizsiz daxili kredit, bütün mənzillər üçün isə 20 ilədək ipoteka imkanından yararlanmaq mümkündür. Bununla yanaşı, layihənin innovativ üstünlüklərindən biri olan “Evini hissə-hissə al” modeli də tətbiq edilir.
“City Garden Narimanov”da bütün mənzillər premium təmirli şəkildə təhvil verilir. Təmir işlərində Almaniyanın HARO parketləri və GROHE hamam aksesuarları, İtaliyanın GEWISS elektrik açarları, Prysmian yanmayan kabel infrastrukturu və Zambaiti Parati divar kağızlarından istifadə olunur. Bu yanaşma estetik görünüşlə yanaşı, uzunömürlü və keyfiyyətli yaşayış mühiti yaradır. Həmçinin, layihədə beton pərdə sistemi, tava tipli bütöv təməl və müasir mühəndislik həlləri tətbiq edilir. Bu yanaşma binaların dayanıqlığını və təhlükəsizliyini artırır.
17,3 hektarlıq ərazidə inşa olunan layihədə geniş yaşıllıq sahələri, yürüş və velosiped zolaqları, idman meydançaları, açıq hava istirahət zonaları, yeraltı parkinq və 24/7 təhlükəsizlik sistemi yaradılıb. Kompleksdə fəaliyyət göstərəcək mall, fitnes mərkəzi, biznes mərkəzi və uşaq bağçası sakinlərin gündəlik ehtiyaclarını rahat şəkildə qarşılayacaq.
Layihə və mövcud satış şərtləri barədə ətraflı məlumat almaq üçün satış ofisinə müraciət edə və ya *1544 qısa nömrəsi ilə əlaqə saxlaya bilərsən.

City Garden Narimanov, расположенный в географическом центре Баку, всего в нескольких минутах от станции метро «Нариман Нариманов», строится на территории площадью 17,3 гектара. Проект объединяет современный городской образ жизни, обширные зелёные зоны, премиальные стандарты жилья и развитую инфраструктуру, становясь одним из самых амбициозных жилых комплексов столицы.
Строительство новой подъездной дороги к City Garden Narimanov со стороны Шекинского круга уже значительно продвинулось. Это сделает доступ к комплексу ещё более удобным и положительно скажется на будущей инвестиционной привлекательности района.
После успешного завершения и ввода в эксплуатацию первой очереди новая очередь City Garden Narimanov становится привлекательным выбором как для тех, кто хочет приобрести собственное жильё, так и для тех, кто рассматривает недвижимость как долгосрочную инвестицию. Премиальная концепция проживания, выгодные условия финансирования и высокий потенциал развития делают проект одним из наиболее перспективных предложений на рынке.
Для покупателей новой очереди предусмотрены гибкие финансовые решения. На отдельные квартиры доступна беспроцентная внутренняя рассрочка сроком до 36 месяцев, а на все квартиры — ипотека сроком до 20 лет. Кроме того, действует инновационная программа «Покупайте жильё поэтапно», разработанная компанией.
Все квартиры в City Garden Narimanov передаются с премиальной отделкой. В отделке используются немецкий паркет HARO, сантехнические аксессуары GROHE, итальянские электроустановочные изделия GEWISS, негорючая кабельная инфраструктура Prysmian и обои Zambaiti Parati. Такой подход обеспечивает не только эстетичный внешний вид, но и долговечную, комфортную и качественную жилую среду. Кроме того, в проекте применяются железобетонная система несущих стен, монолитный плитный фундамент и современные инженерные решения, повышающие прочность и безопасность зданий.
На территории площадью 17,3 гектара предусмотрены просторные зелёные зоны, прогулочные и велосипедные дорожки, спортивные площадки, открытые зоны отдыха, подземный паркинг и круглосуточная система безопасности 24/7. В комплексе также будут функционировать торговый центр, фитнес-центр, бизнес-центр и детский сад, обеспечивая жителям максимальный комфорт в повседневной жизни.
Для получения подробной информации о проекте и действующих условиях продаж вы можете обратиться в офис продаж или позвонить по короткому номеру *1544.